触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 九鹏文化园没有暖气
信件内容 家中地暖已放气,但是暖气还不热,家里基本上一点温度都没有
姓名 范*
添加时间 2019年10月17日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001