触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 建议在碧海花苑小区门口的围栏留出人行口
信件内容 碧海花苑小区门口的栏杆,没有留行人出入口,到马路对面需要绕行,特别不方便。更有部分人员,翻阅栏杆,这是很大的安全隐患。
姓名 林**
添加时间 2019年10月14日
办理状态 已完结
办理结果 已告知:乌达区市政设施管理所:碧海花苑南门门口与两侧斑马线及公交站点距离都不远,可以从两侧绕行。自办

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001