触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 乌海市妇幼保健院停车困难
信件内容 因市里修建立交桥,我院南门无法通行,现在所有人进出医院都需要从西面2个门进出,西门道路又十分的窄,而且路两侧还全部停车,每天这条路经常会堵车,给病人就诊造成了极大的不便。我院西北角锅炉房北面和市场监督管理局门口有两片空地,政府能不能把这里规划成停车场,这样可以大大减轻道路拥堵,也方便病人停车。
姓名 李*
添加时间 2019年10月10日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001